江苏市区污水系统提质增效工程市区污水系统提质增效工程施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市区污水系统提质增效工程工程中标公示工程编码****************工程名称市区污水系统提质增效工程标段编号****************-BD-***标段名称市区污水系统提质增效工程施工二标段建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点钟楼区、天宁区、新北区及经开区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*上海**************.**市区污水系统提质增效工程施工二标段(城市水处理工程);李阴纪***************.**市区污水系统提质增效工程施工二标段(城市水处理工程);张洪春***************.**市区污水系统提质增效工程施工二标段(城市水处理工程);陈建国资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过 厦门安越非******资审通过 上海******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的******不参与围标串标、不以他人名义投标承诺书未盖公章。委托代理人社保、法定代表人身份证明原件、法定代表人授权委托书原件未按招标文件要求上传******工程业绩中竣工验收证明材料缺设计单位签字盖章评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分****** /蔡卫成千灯镇控源截污工程A标(千灯片区) 昆山市千灯镇 / / 常****** /王中平黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程-****年度住宅小区雨污水管网检测、调查及整治工程 常州市 / / ****** /王华大猷街夏河湖东侧雨水管网应急抢修工程 / / ****** /顾弋九江县城沙河两侧污水管网堵漏改造、庐山西路雨、污合流管堵漏改造及双瑞路桥至污水提升泵房段污水管堵漏改造工程 九江县城区 / / ****** /李佳川肥西城关雨污水管道修复工程 肥西县 / / ****** /黄宗仁新港污水管网修复工程(一期)项目 舟山新港工业园区一期 / / ****** /夏婷婷苏州城市中心区污水管网完善及修复工程(第二批污水管道完善及修复) 苏站七组等**个区域 / / ****** /申斌刚北部工业区污水处理系统改造工程所需土工合成材料、树脂材料采购项目(CIPP) 青岛市黄岛区 / / ****** /陈丽丽广德县城区污水管网病害修复工程 广德县城区 / / 厦门安越非****** /王清顺成华南路、高攀路、共和路、领事馆路、龙江路、太升南路、致民路、建设南路、 交大路、金府路洞子口路双荆西路、荆竹西路一环路东二段共**条排水管网病害治理维护工程项目施工一标段竣工验收报告 成都市 / / 上海****** /张晓飞洞头区市政管网提升工程(新城一期、杨文等片区污水管网) / / ****** /曹菲芦潮港社区四期动迁住宅(D****、D****)安置项目 芦潮港社区四期动迁住宅(D****、D****)地块 / / ****** /张伟****年苏四期市政雨水污水管道检测修复改造工程(莘庄镇) / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*上海****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 厦门安越非****** ****** ****** 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 上海********.*** ********.*** ********.*** 常********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** 厦门安越非********.*** ********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 市区污水系统提质增效工程项目中标情况工程编码****************工程名称市区污水系统提质增效工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点钟楼区、天宁区、新北区及经开区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理张洪春资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容