浙江金平湖农产品智慧流通物联中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金平湖农产品智慧流通物联中心工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易中心原文链接地址金平湖农产品智慧流通物联中心工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 金平湖农产品智慧流通物联中心工程 招标人 ****** 招标代理机构 嘉兴市****** 工程规模 本项目规划总用地面积约****.*平方米(约*.*亩),总建筑面积约****.**平方米(其中地上建筑面积****.**平方米,地下建筑面积****.**平方米);包括新建一幢四层框架结构厂房,同时配套建设传达室、围墙、室外道路、景观绿化、给排水等附属设施。四层厂房檐高**.*米,一层门卫檐高*.**米。 中标候选人 ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 ********.**元 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 沈立峰 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程二级建造师/浙************ 工期 必须在****年**月**日前完工 承诺完成质量 合格 评标情况 详见附件 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 嘉****** 授权委托书中的授权委托人为"陆宇鑫",但提供的授权委托人身份证原件扫描件和养老保险证明均为"徐佳伟",根据招标文件第**页***.******.***初步评审标准第(三)条之规定,作否决投标处理. ****** 授权委托书中未附授权委托人"俞万坦"的身份证原件扫描件且提供的养老保险证明非"浙江政务服务网"PC端下载打印,根据招标文件第**页***.******.***初步评审标准第(三)条之规定,作否决投标处理. 开标时间 ****-**-** **:** ******(公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告 监督电话 行政监督:平湖市建设局 ********,平湖市政务数据办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。