陕西汉滨区张滩至坝河公路改建工程A标段第二次施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉滨区张滩至坝河公路改建工程A标段第二次施工招标中标候选人公示 汉滨区张滩至坝河公路改建工程A标段第二次施工招标于****年*月**日上午*时**分在安康市公共资源交易中心***开标室开标,评标工作于当日结束。经汉滨区张滩至坝河公路改建工程A标段第二次施工招标评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: (一)中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:标段投标人名称投标报价质量要求安全目标工期中标候选人排序A**************.** 合格 零伤亡率 ***日历天 第一中标候选人 陕西**************.** 合格 零伤亡率 ***日历天第二中标候选人 **************.** 合格 零伤亡率 ***日历天第三中标候选人 (二)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理、项目总监和项目总工的姓名、个人业绩、 相关证书名称和编号姓名 任职资格 证书编号 项目名称 第一中标候选人:******吴荣博项目经理 注册建造师证:陕************安全生产考核合格证:陕交安B(**)G***** 安康市汉阴县建档立卡贫困村基础设施建设项目(村组道路工程)施工Ⅱ标段杨 涛项目总工 安全生产考核合格证:陕交安B(**)G***** 安康市汉阴县建档立卡贫困村基础设施建设项目(村组道路工程)施工Ⅱ标段第二中标候选人:陕西******曹国栋 项目经理 注册建造师证:陕************ 安全生产考核合格证:陕交安B(**)G***** 略阳县药木院至木瓜院四级公路改建工程*标段付华斌项目总工 安全生产考核合格证:陕交安B(**)G***** 略阳县药木院至木瓜院四级公路改建工程*标段第三中标候选人:******汪 芳 项目经理 注册建造师证:陕************ 安全生产考核合格证:陕交安B(**)G*****澄城县****年通村公路及通村公路完善工程建设项目Ⅱ标段汪偲然项目总工 安全生产考核合格证:陕交安B(**)G*****澄城县****年通村公路及通村公路完善工程建设项目Ⅱ标段镇平县曙坪镇大树村桥涵道路综合配套工程(一期工程)(三)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:项目名称 交工时间 第一中标候选人:******安康市汉阴县建档立卡贫困村基础设施建设项目(村组道路工程)施工Ⅱ标段***.******.***.**.**第二中标候选人:陕西******略阳县药木院至木瓜院四级公路改建工程*标段***.******.***.**.**汉武路(勉县段)改建工程D标段***.******.***.**.**第三中标候选人:******旬阳县江南公路(城关至吕河段)改建工程建设项目***.******.***.**.**镇平县曙坪镇大树村桥涵道路综合配套工程(一期工程)***.******.***.**.**澄城县****年通村公路及通村公路完善工程建设项目Ⅱ标段***.******.***.**.**(四)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因标段序号投标人名称未通过原因A*******未按招标文件要求提供安全生产许可证副本原件或电子打印件。*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料复印件、项目经理职称证复印件。*******未在其投标文件“投标函附录”备注栏逐行填写“备注”不满足本项目《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)b款要求*湖******项目总工职称证不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求*******项目经理、项目总工年限不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求*******财务状况不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求*******项目总工职称证不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求*******项目经理、项目总工职称证不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求*******项目总工年限不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求********项目经理、项目总工年限不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求********履约信誉不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求**陕西******项目经理、项目总工个人业绩、年限不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求********项目总工年限不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求********项目总工个人业绩不满足《招标文件》“评标办法”第***.******.***(*)条款要求(五)提出异议渠道和方式 以上中标结果接受社会监督,公示期*日。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请于公示期内以书面形式向招标人提出,对答复不满意的请于公示发布之日起**天内以书面形式按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)向监督单位提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)认真处理。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将作为正式中标人。 招 标 人:汉滨区交通运输局 地 址:汉滨区巴山西路***号 联 系 人:张 工 周 工 电 话:***********/ *********** 招标代理:陕西交****** 地 址:西安市科技二路**号 联 系 人:田 工 电 话:*********** 监督部门:安康市交通运输局 监督电话:****-******* 汉滨区交通运输局 二〇二〇年六月二十九日
查看隐藏内容