江苏351省道扩建(海南-临城)工程结算审计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市审计局的***省道扩建(海南-临城)工程结算审计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏立信******----投标报价**.**万元----项目负责人刘国凡----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏立信******项目负责人刘国凡 ******************造价工程师建【造】************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标报价低于成本价*江苏万*******、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价报价得分总分*江苏********.****** **.** **.** *江苏********.****** **.** **.** *中航技(北京)********.****** **.** **.** *********.****** **.** **.** *********.****** **.** **.** *江苏经纬工程投********.****** **.** **.** *********.****** **.** **.** *江苏********.****** **.** **.** *江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏省********.****** **.** **.** **江苏建圆********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **苏州********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **中证房********.****** **.** **.** **江苏希地********.****** **.** **.** **江苏华强********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏省********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏嘉********.****** **.** **.** **中诚工程建设管理(苏州)********.****** **.** **.** **江苏金永诚********.****** **.** **.** **富邦永晔(北京)********.****** **.** **.** **江苏八强********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏华瑞苏盛建********.****** **.** **.** **盐********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏明润资产房********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **泰州********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏正方工程项********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **北京********.****** **.** **.** **江苏立信********.****** **.** **.** **扬州********.****** **.** **.** **江苏润泰********.****** **.** **.** **江苏方********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏********.****** **.** **.** **江苏骏通********.****** **.** **.** **********.****** **.** **.** **江苏天********.****** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏立信****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人:兴化市审计局 招标代理:泰州天正房****** 日期:****/*/**
查看隐藏内容