浙江[横峰街道]温岭市横峰街道党群服务中心装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市横峰街道党群服务中心装修工程于****年 *月 ** 日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》 、《中华人民共和国招标投标法实施条例》 、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市横峰街道党群服务中心装修工程招标人温岭市人民政府横峰街道办事处招标方式公开招标公示时间****年 * 月 ** 日异议受理单位温岭市人民政府横峰街道办事处联系电话*********** 中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)下浮率(%)工期质量标准*******郑晓俊*********.****天合格*******郑子灵*********.****天合格无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******资格后审申请文件封面未提供,基本账户开户许可证未提供招标文件第三章评标办法***.******.***.*条款