江苏淮安高铁商务区文萃苑小区项目造价咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮安高铁商务区文萃苑小区项目造价咨询服务中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BI-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的淮安高铁商务区文萃苑小区项目造价咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省建友******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人颜明刘蕾吴明暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; *江苏智汇******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; *立信中德勤(北京)******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; *江苏顺天******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*南京信诺******-------*******-------*******-------*江苏方******-------*江苏润泰******-------*江苏******-------*江苏省建友******-------**江苏省******-------**江苏******-------**江苏新******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计市场信用评价投标报价项目组人员配备总分*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏方*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏润泰*********.******.***.***.******.***.***江苏省建友*********.******.***.***.******.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏新*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京信诺*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:江苏省建友****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**