云南YNSH-2020-45:2020年金辰街道办事处城管协勤队员服务采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示 进场交易编号: JKMPL**********采购人昆明市盘龙区人民政府金辰街道办事处采购人地址云南省昆明市北京路****号采购联系人蒋工联系电话****-********采购代理机构云南******采购代理机构地址昆明市盘龙区穿金路***号金尚俊园B座**楼采购代理联系人李工联系电话***********行业主管部门昆明市盘龙区财政局项目名称****年金辰街道办事处城管协勤队员服务采购项目行业主管部门昆明市盘龙区住房和城乡建设局开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-**采购公告日期****-**-** **:**合同履行日期 中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)失信惩戒情况最终得分第一中标候选人*******云南省昆明市经济技术开发区经开路*号城管协勤队员服务***.******.***无**.**分备注无是否存在被否决投标人情况被废标供应商名称包号废标原因*******提交的投标文件中未提供完整的内部财务报表评标委员会成员名单袁小玲、唐琼颐、陈建海、杨荣华、邵庆会、蒋颂军、赵杰采购人审核意见: 审核人:此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容