云南芒市盛世华庭项目电梯采购及安装工程-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标项目名称: 芒市盛世华庭项目电梯采购及安装工程 标段编号: GC********************* 标段名称: 芒市盛世华庭项目电梯采购及安装工程- 招标人: 昆******芒市分公司 招标人地址: 云南省德宏州芒市团结大街盛世佳园小区**栋四楼商铺 招标联系人: 陆俊杰 联系电话: *********** 招标代理: 德宏州****** 招标代理地址: 德宏州芒市阿露窝罗路**号 招标代理联系人: 寸菊聪 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 设备采购 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 评标情况: 评标过程及评标结束均按照招标文件及相关法律法规要求执行。 被否决的投标人及否决理由:******授权委托书中委托代理人未签字,故否决其投标。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。纪检监察部门联系电话:****-*******; 综合监督部门:芒市公共资源交易管理局 联系电话:****-******* 行政监督部门:芒市城市管理综合行政执法局 电话:****-******* 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.** 得分: **.* 项目负责人: 冯文波 项目负责人相关证书名称和编号: 无 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 合同签订之后,自发包人发出书面通知之日起**天内完成供货、运输(运至工地现场)、安装、验收完毕,并交付使用(其中供货期为**天,安装调试验收期为**天) 质量: 符合国家相关规定及标准 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *.投标人(电梯经销商)电梯特种设备安装维修许可证 等级:A 级 *.电梯生产厂商电梯特种设备制造许可证 等级:A 级 信誉要求: *.*在“信用中国”网站未被列入失信被执行人名单,提供查询“信用中国”(***.******.***.cn)的结果截图; *.*近三年(****年至今)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; *.*近三年(****年至今)没有处于被责令停业、被暂停或取消投标资格、财产被接管或冻结; *.*近三年(****年至今)没有骗取中标、没有发生重大工程质量和施工安全问题; 企业类似业绩: *.腾冲永兴财富中心 *.云南亚广文化旅游城 *.临沧中金科创园 *.品梦沧海一期 *.荣骏百邻城 *.腾冲启迪双创冰雪小镇住宅 *.旺角时光 *.文山州中医医院 *.新平福润园 **.云南省昭通市 ****~**** 年城镇保障性安居工程——威信县田坝片区,石龙片区,麒麟片区棚户区改造项目电梯供货及安装工程 安全生产许可证: 本项目无要求 第二中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.** 得分: **.** 项目负责人: 蒋云全 项目负责人相关证书名称和编号: 无 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 合同签订之后,自发包人发出书面通知之日起 ** 天内完成供货、 运输(运至工地现场)、安装、验收完毕,并交付使用(其中供货期为 ** 天,安装调 试验收期为 ** 天)。 质量: 符合国家相关规定及标准 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *.投标人《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》等级:A 级 *.:制造商《中华人民共和国特种设备生产许可证》曳引驱动乘客电梯 A 级 信誉要求: ***.******.***在“信用中国”网站未被列入失信被执行人名单,提供查询“信用中国”(***.******.***.cn)的结果截图; ***.******.***近三年(****年至今)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; ***.******.***近三年(****年至今)没有处于被责令停业、被暂停或取消投标资格、财产被接管或冻结; ***.******.***近三年(****年至今)没有骗取中标、没有发生重大工程质量和施工安全问题; 企业类似业绩: *.中铁大厦、中铁佳苑建设项目 *.卧龙府 *#楼、卧龙府 * 期、宜良银杏华府、世外桃源六期、十一期、十二期、十六期项目 *.金泰国际三期 *.昭通中心城市文化体育公园建设项目 *.玉水金岸 C 区、* 号地块电梯采购安装项目 *.禄丰洪博·财富中心电梯采购及安装项目 *.安宁金色螳川商贸城 **-* 号南地块项目电梯采购及安装 安全生产许可证: 本项目无要求提供 第三中标候选人: ****** 单位代码: *****************N 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.** 得分: **.** 项目负责人: 陆徳汉 项目负责人相关证书名称和编号: 无 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 合同签订之后,自发包人发出书面通知之日起**天内完成供货、运输(运至工地现场)、安装、验收完毕,并交付使用(其中供货期为**天,安装调试验收期为**天) 质量: 符合国家相关规定及标准 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *.投标人(电梯经销商)电梯特种设备安装维修许可证 等级:A 级 *.电梯生产厂商电梯特种设备制造许可证 等级:A 级 信誉要求: ***.******.***在“信用中国”网站未被列入失信被执行人名单,提供查询“信用中国”(***.******.***.cn)的结果截图; ***.******.***近三年(****年至今)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; ***.******.***近三年(****年至今)没有处于被责令停业、被暂停或取消投标资格、财产被接管或冻结; ***.******.***近三年(****年至今)没有骗取中标、没有发生重大工程质量和施工安全问题; 企业类似业绩: *.保山青华大厦项目电梯采购与安装工程 *.保山中心城市停车场及农产品交易市场项目 *.永昌瑞园建设项目电梯采购 *.砚山县人民医院住院综合楼(EPC)建设项目 安全生产许可证: 本项目无要求提供
查看隐藏内容