新疆昌吉州第五中学新建运动场、主席台及看台建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示表 〔施 工〕工程名称 昌吉州第五中学新建运动场、主席台及看台建设项目(施工)建设单位 昌吉州第五中学开标时间****年*月**日**时**开标地点州公共资源交易大厅四厅评标办法综合评估法(数值向下取整法)中标工程 范 围招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的所有工作内容。第一名单位名称******投标报价小写*******.**元大写 伍佰零柒万壹仟柒佰伍拾伍元壹角叁分投标工期***.******.***.**.*,总工期**(日历天)质量标准合格建造师姓名常玲注册级别市政公用工程二级注册证书编号新************项目班子人员信息技术负责人:朱对庄;质检员:张丹;安全员:谭力戈;施工员:朱仁军;资料员:余琴; 材料员:刘瑾;第二名单位名称******投标报价小写*******.**元大写伍佰零陆万伍仟贰佰柒拾贰元叁角投标工期***.******.***.**.*,总工期**(日历天)质量标准合格建造师姓名刘婷婷注册级别市政公用工程二级注册证书编号川************项目班子人员信息技术负责人:全康;质检员:罗秀珍;安全员:王杰冬;施工员:余梅;资料员:邓丽; 材料员:张蓉;第三名单位名称 ****** 投标报价小写*******.**元大写伍佰零陆万零贰佰壹拾元柒角捌分投标工期***.******.***.**.*,总工期**(日历天)质量标准合格建造师姓名王晶注册级别市政公用工程二级注册证书编号新************项目班子人员信息技术负责人:吴疆;质检员:张重;安全员:何宗泽;施工员:杨祎凡;资料员:赵建红; 材料员:何玉萍;废标原因:* 新疆****** ,计日工表中普通工报价***元/工日,大于招标文件工程量清单总说明中普通工***元/工日。 * ****** ,未响应招标文件,建造师未提供市政公用工程专业注册证书 。* 新疆****** ,计日工表中普通工报价***元/工日、技术工报价***元/工日,大于招标文件工程量清单总说明中普通工***元/工日、技术工***元/工日。 * 深圳中壹建设(集团)有限公司 ,项目负责人未提交本单位近半年社保证明 。* ****** ,计日工表中技术工报价***元/工日,大于招标文件工程量清单总说明中技术工***元/工日。* ******,在十三大条扬尘防治方案第二条第*小条出现了“由于解新华、杨利国同志。。。”出现暗示 。* ****** ,未响应招标文件,建造师未提供市政公用工程专业注册证书 。* ****** ,在工程概况及特点,建设地点特征中出现了”据木垒县志,该区全年。。。“出现暗示。 公示期为****年*月**日至****年*月*日,公示期间接受社会各界群众监督,如对评标结果有疑问,可进行投诉举报。 监督单位:昌吉市招投标监督站 监督电话:****-*******竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**b*fb**-***a-**d*-a***-****bbc**b**.html
查看隐藏内容