江苏智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程 市政总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程工程中标公示工程编码****************工程名称智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程标段编号****************-BD-***标段名称智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程市政总承包建设单位常州市武进区潞城街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市经开区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**土石方工程;园林绿化工程;城市道路及管道安装;城市道路;道路及地下管线工;其他专业相关工程王英*江苏*************.**土石方工程;园林绿化工程;城市道路及管道安装;城市道路;道路及地下管线工;其他专业相关工程孙国盛*常*************.**土石方工程;园林绿化工程;城市道路及管道安装;城市道路;道路及地下管线工;其他专业相关工程蒋经晖资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过************资审通过常******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市东南******资审通过常州市******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通******资审通过******资审通过常******资审******资审******资审通******资审******资审******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过江苏华******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过南京******资审通过常州******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过江苏******资审通过常************资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过常******资审通过******资审******资审通******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常******投标承诺书未注明项目名称无锡******企业安全生产许可证******投标承诺书法人代表人未签字评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************常州************常州市************************常************常******************************************************************************常************常州************常******************************江苏************************江******常************************************江苏华******************常州市******************江苏******************************************常******常************常******************常州市******江苏************************************常州市东南************************常州市******************南京************常************江苏******常州市******************************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***江苏********.***常********.***********.***常********.***********.***********.***常州市东南********.***常州********.***********.************.************.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.************.****南京********.************.************.************.****常********.************.************.************.************.****江********.************.************.****江苏********.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.****常********.************.************.****常********.************.************.************.************.************.****常州市********.****常州市********.************.****常********.************.************.************.************.****常********.****常州市********.****常州市********.************.************.****江苏华********.************.************.************.****常州市********.****江苏********.************.************.************.************.****江苏********.************.************.************.****常州********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程项目中标情况工程编码****************工程名称智博路(丁塘河西路-义乌路)建设工程建设单位常州市武进区潞城街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市经开区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价***.******万元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理王英资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容