浙江中国制造2025产业园建设工程全过程跟踪审计项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NJSG(H)****-***中国制造****产业园建设工程全过程跟踪审计项目招标评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市南浔区经济开发区白米塘以西,湖浔大道以北。 建设规模:项目总用地面积约******㎡,总建筑面积约******㎡。其中:生产厂房及配套用房建筑面积约******㎡,生活服务设施用房建筑面积约*****平方米。包括建设*.*代超薄玻璃基板深加工项目、建设生产厂房、办公研发大楼、生活服务设施用房、生产辅助用房,以及配套建设绿化、室外道路、停车场等附属设施。施工计划工期***日历天。 招标范围:中国制造****产业园建设工程全过程跟踪审计项目服务,具体工作内容以业主要求为准。 开标时间:****年*月**日上午*:** 评标时间:****年*月**日上午**:** 排名推荐中标候选人投标报价(‰)工程质量服务期限项目负责人项目负责人证书名称及编号*杭州*******.**合格与施工同步(施工全过程跟踪审计)闫光辉注册造价工程师执业资格证书,注册编号:建[造]*******************.**合格与施工同步(施工全过程跟踪审计)陈红莉注册造价工程师执业资格证书,注册编号:建[造]*******************.*合格与施工同步(施工全过程跟踪审计)楼皓光注册造价工程师执业资格证书,注册编号:建[造]*********** 公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*浙江******资格文件的“投标代表授权委托书”中未按招标文件格式要求填写授权委托代理人姓名,根据招标文件第三章评分办法***.******.***条规定为无效投标。*浙江******商务文件的开标记录表中投标报价未按招标文件规定填写(投标报价单位“元”默认为“‰”),根据招标文件第三章评分办法***.******.***条规定为无效投标。*******商务文件的开标记录表中投标报价未按招标文件规定填写(投标报价单位“元”默认为“‰”),根据招标文件第三章评分办法***.******.***条规定为无效投标。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地 址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号地 址湖州市吴兴区龙溪北路****号*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易中心管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容