浙江仓前车辆基地施工Ⅰ标段-机场轨道快线工程-仓前车辆基地Ⅰ标
查看隐藏内容(*)需先登录
仓前车辆基地施工Ⅰ标段-机场轨道快线工程-仓前车辆基地Ⅰ标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址机场轨道快线工程仓前车辆基地施工Ⅰ标段仓前车辆基地施工Ⅰ标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******邓文全**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果邓文全上海轨道交通 * 号线东延伸工程 **A标川沙停车场市政工程、 **B 标川沙停车场房建工程上海轨道交通******该工程为国内城市轨道交通工程的停车场工程。竣工验收报告招标附件--业绩表通过******杭州地铁 * 号线一期工程五常车辆段Ⅰ标段杭******该工程为国内城市轨道交通工程的车辆段工程。竣(交)工验收报告时间:****年*月;合同造价:*****.**** 万元竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理。**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件要求的取费基数和费率或数值。*******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。*中国铁******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。*******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。*******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。*******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。*浙******根据招标文件,不符合工程量清单及报价总说明*.*不可竞争费方面规定,作无效标处理**.*条否决投标的情形(二)商务标内容第*条,工程量清单及报价说明*.*条经计算,安全文明施工基本费报价未按招标文件规定的取费基数和费率或数值。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出