山东齐鲁交通投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证 服务采购项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目成交候选人公示一、项目名称:******选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目二、项目编号:QLTD-****-B-FW-****三、磋商公告发布日期:****年*月**日四、评审日期:****年*月**日五、成交候选人:序号供应商名称最终报价(元)质量计划服务期综合评分成交候选人顺序*戴德梁行房地产咨询(上海)有限公司****** .**/合同签订之日起至****年**月**日**.**第一成交候选人*第一太平戴维斯物业顾问(北京)************ .**/合同签订之日起至****年**月**日**.**第二成交候选人*深************ .**/合同签订之日起至****年**月**日**.**第三成交候选人 六、否决情况:序号供应商名称存在问题违反条款*阿特金斯顾问(深圳)******业绩未附合同协议书复印件违反“第五部分 磋商与评审办法 ***.******.*** ”中“业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定 ”的规定。*环球绿建(武汉)****** 七、公示期:****年*月**日至****年*月*日八、联系方式:*.采购人:******联系电话:****-*********.采购代理:*******.监督人电话:****-*********.质疑渠道(请点击此处) ****年*月**日