江苏[新]启东圆陀角旅游度假区观光游线配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市******的启东圆陀角旅游度假区观光游线配套三条道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******南通******如******投标报价(元)************************项目负责人陈辉朱海威顾兵暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******洋口港临港工业区与G***连接线新建工程江苏如东洋口港经济开发区管理委员会****-**-** **:**:*******.***万元南通******启东市永兴路东段改造工程启东市公路建设大会战总指挥部****-**-** **:**:*******.***万元如*********省道如东东段工程如东县**********-**-** **:**:******.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******洋口港临港工业区与G***连接线新建工程江苏如东洋口港经济开发区管理委员会****-**-** **:**:*******.****万元南通******启东市吕四港镇****年新建农村公路--天江公路北延、南二环线东段、南二环路西段、通港大道南延公路工程江苏启东吕四港经济开发区管理委员会****-**-** **:**:******.****万元如******如东县马塘镇镇南大桥工程如东县马塘镇人民政府****-**-** **:**:******万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南******项目经理有在建项目,无项目经理变更手续证明材料,不符合“或者因非承包原因致使工程项目停工超过***天,且经建设单位同意并已经办理项目负责人变更手续的证明”条款。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.*nullnullnullnull*南*********.******.***.*nullnullnullnull*如*********.******.***.*nullnullnullnull*南通*********.******.***.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*南通*********.******.***.***如*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:启东市******日期:****-**-**
查看隐藏内容