山东【临沂市】临沂市兰山区特殊教育学校改造工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂市兰山区特殊教育学校改造工程废标(终止)公告一、采购人:兰山区特殊教育学校地址:临沂市兰山区武汉路与北京路交汇处(兰山区特殊教育学校)联系方式:****-*******(兰山区特殊教育学校)采购代理机构:******地址:山东省临沂市兰山县(区)柳青街道环球商务中心*号楼号环球商务中心*号楼A-****号联系方式:***********二、采购项目名称:临沂市兰山区特殊教育学校改造工程采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:*.*B包无障碍栏杆工程:递交报价文件时间截止后不足三家,作废标处理。*.*E包室外电梯工程预算金额为:******.**元,因投标******最终报价为:******.**元,超出预算金额作无效标处理;E包因合格供应商不足三家作废标处理。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:******联系方式:***********发布人:******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********
查看隐藏内容