福建2020年度国家水土保持重点建设工程浦城县九牧溪、早田溪、上盘亭溪小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度国家水土保持重点建设工程浦城县九牧溪、早田溪、上盘亭溪小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标候选人公示 ****年度国家水土保持重点建设工程浦城县九牧溪、早田溪、上盘亭溪小流域水土流失综合治理项目招标,于****年*月**日*时**分在浦城县公共资源交易中心开标,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,经评标委员会对投标文件的评审,现将评标结果公示如下: 一、招标人:浦城县九牧镇人民政府 联系人: 吴辉忠 电话:*********** 监督部门: 浦城县水利局 电话:****-******* 二、推荐中标候选人 第一中标候选人:****** 项目经理:高春雷 注册证书编号:豫************ 中标价:*******元 工期:***日历天 质量目标:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***—****、 《水利水电建设工程验收规程》SL****—****标准及现行工程质量规范合格准要求。 三、废标情况说明:福******,资格商务文件中施工员未提供近三个月社保缴纳凭证,不符合第二章投标人须知第***.******.***(*)要求,依据第三章评标办法第***.******.***(*)条,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:洪德富、祖建军、高忠永、刘建华、刘丽华 五、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、联系电话)向监督部门反映。 招标人:浦城县九牧镇人民政府 招标代理人:福建****** 二O二O年六月三十日
查看隐藏内容