河北2020年市直管老旧小区综合提升改造项目施工(S1-S6标段)S3标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 招标项目名称:****年市直管老旧小区综合提升改造项目施工(S*-S*标段) S* 标段 招标项目编号:TSHRZB****-** 开标时间:****年 * 月 ** 日**时**分 开标地点:唐山市公共资源交易中心第七开标室 公示时间:****-*-*至****-*-* 第一中标候选人:******;中标价:*******.*元;工期:**日历天,质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 ,项目经理:张萌超,证号:冀************,响应招标文件要求的资质能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天 ,质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 ,项目经理:王雄 ,证号: 冀************,响应招标文件要求的资质能力条件:建筑工程施工总承包壹级。 第三中标候选人:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天,质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 ,项目经理:王虹,证号:湘 ************ ,响应招标文件要求的资质能力条件:建筑工程施工总承包壹级。 参加投标的单位:唐山市******、邯******、******、河******、******、邯************、******、唐******、河北******、************、************、河北******、******、河北******、******、******、唐山******、******、天津************、河北******、******、******、******、辽宁******************、河北******、************、河北******、******、******、******、河北金鼎************、******、******、河北唐山广厦建设(集团)******、福************、******、邯******、河北******、******、邯******、秦******、河北******、******、******、************、天津******、************、唐山润琪******、******、******、******、******、******、******、四******************、******、******、******、******、邯郸市民******、******、唐山******、******、邯******、唐************、******、******、邯郸市******、******、******、邯******、石******、******、******、******、中神******、******、邯郸市************、邯************、******、河******、石家******、******、邯******、河北******、******、******、******、******、唐山******、******************、************、******、河******、唐山骞予******、******、江******、河北******************、河北建设******、******、******、河******、******、河北******、唐山博凯******、******、唐******、******、唐山******、******、唐******、石************、******、张******、唐山市******、******、******、************、******、邯******、******、******、******、中圣******、唐******、************、******、石家******、中煤******、******、******、******、******、唐山市******、************、河北************、******、邯郸市************、******、******、************、邯************、河北************、******、******、河************、唐山******、******、河北************、************、河北金品******、邯郸市************、******、邯******、邯郸市******、河北******、******、******、河******、******、******、四******、任丘市************、唐******、******、******、邯******、************、邯******、唐山曹妃甸区******、************、************、******************、唐山市******、******、******、邯郸市************、河北******、哈尔滨************、******、******、******、邯郸市******、******、************、******。 否决投标单位及理由: ******不符合招标文件规定的资质要求,为无效投标; ******,未按照招标文件要求提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明,投标保证金不符合招标文件要求,为无效投标; 哈尔滨******,造价委托协议无效,为无效投标; ******,清单符合性检查错误,未响应招标清单,为无效投标; ******,清单符合性检查错误,未响应招标清单,为无效投标; ******清单符合性检查错误,未响应招标清单,为无效投标; ******清单符合性检查错误,未响应招标清单,为无效投标。 异议渠道(方式):受理单位:唐山****** 联系人:马红艳 联系电话:****-******* 邮箱:****** 传真:****-*******。 业主单位名称:唐山市住房和城乡建设局 招标代理机构:唐山****** 项目联系人:马红艳 地址:唐山市路北区祥和里房管所原所址二层***室 邮编:****** 电话:****-******* 传真:****-******* 电子邮件:******