安徽太和县教育局2020年改薄提升、学前教育建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太和县教育局****年改薄提升、学前教育建设项目监理中标候选人公示 项目名称: 太和县教育局****年改薄提升、学前教育建设项目监理 项目编号: THXGC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 房屋建筑工程监理甲级 证书编号: E*********-*/* 中标价: ******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:张建民 注册证书: 国家注册监理工程师证书 编号: ******** 企业业绩业绩:*.水晶湖郡 C 区北组团(监理)总投资约 ***** 万元*.泉州东海滨城二期 C 地块工程监理总投资约 *.*** 亿元*.东海滨城 A** 地块项目 *-* 号、*-** 号楼、**-** 号楼及地下室工程监理 企业奖项名称:*.****-**** 年度鲁班奖-泉州市东海学园泉州一中教学区*.**** 年度先进工程监理企业 项目负责人业绩:*.泉州东海滨城二期C地块工程监理***.******.*** *.东海滨城A**地块项目*-*号、*-**号楼、**-**号楼及地下室工程监理总投资约 *.** 亿元***.******.*** 项目负责人奖项:*.**** 年度福建省闽江杯优质工程奖-东海滨城 A** 地块项目 **#楼及地下室、**#楼及地下室 *.**** 年度福建省闽江杯优质工程奖-泉州东海滨城二期 C 地块 *#楼、**#楼及地下室 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:河南****** 资质证书: 房屋建筑工程、市政公用工程等级甲级 证书编号: E********* 中标价: ******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:王冉 注册证书: 注册监理工程师证书 编号: ******** 企业业绩业绩:*.拉萨城投****年地产开发*号、*号、*号、*号、*号、*号项目施工监理 企业奖项名称:*.**** 年诚信建设先进企业(**** 年诚信建设先进企业)**** 年 ** 月 ** 日 *.**** 年诚信建设先进企业(河南省建设监理协会)**** 年 ** 月 ** 日 *.**** 年河南省先进监理企业(河南省建设监理协会)**** 年 * 月 * 日 *.**** 年优秀项目总监(河南省建设监理协会)**** 年 * 月 * 日 *.**** 年优秀总监理工程师(河南省建设监理协会)**** 年 ** 月 ** 日 *.中州杯(河南省住房和城乡建设局)**** 年 * 月 *.中州杯 (开封妇女儿童医院病房楼、办公楼)河南省建筑业协会**** 年 * 月 *.中州杯 (帝佳尚城住宅小区建设项目)河南省建筑业协会**** 年 ** 月 *.闽奖杯 (平潭综合实验区金景湾商务运营中心)福建省建筑业协会/福建省建设质量安全协会**** 年 ** 月 ** 日 项目负责人业绩:中州杯 (帝佳尚城住宅小区建设项目)河南省建筑业协会**** 年 ** 月 项目负责人奖项:*.**** 年优秀项目总监(河南省建设监理协会)**** 年 * 月 * 日 *.**** 年优秀总监理工程师(河南省建设监理协会)**** 年 ** 月 ** 日 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:方大****** 资质证书: 工程监理综合资质等级:综合 证书编号: E********* 中标价: ******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:胡前桥 注册证书: 注册监理工程师证书 编号: ******** 企业业绩业绩:*.康桥朗城一号院建设工程工程造价约 ***** 万元 *.许昌市城乡一体化示范区实验学校建设项目工程造价约 ***** 万元 企业奖项名称:*.利丰国际大厦“鲁班奖”(中国建筑业协会)****.** *.长葛建业桂园二期 **#、**#、**#、**#获得“中州杯”奖(河南省建筑业协会)****.* *.舞钢建业.森林半岛 **#楼获得“中州杯”奖(河南省建筑业协会)****.* *.郑州市市区农村信用合作联社东区办公楼获得“中州杯” 省优装饰工程(河南省住房和城乡建设厅、河南省建筑装饰装修协会)***.******.*** *.周口建业森林半岛三期**#楼获得“中州杯”(河南省建筑业协会)****.* 项目负责人业绩:*.郑州市市区农村信用合作联社东区办公楼获得“中州杯” 省优装饰工程(河南省住房和城乡建设厅、河南省建筑装饰装修协会)***.******.*** 项目负责人奖项:*.周口建业森林半岛三期**#楼获得“中州杯”(河南省建筑业协会)****.* 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 福****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 河北****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 方大****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 河南****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 湖北三峡****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 山东****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 北京中****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 河南****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 北****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 青岛****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 河南省****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 江苏****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 大连****** 点此浏览企业信息 、 **、 河南****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 中新****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 贵州三维****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 **、 河南****** 点此浏览企业信息 、 综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:总监不通过 被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:信息展示不通过 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标函未签字 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:总监不通过 被否决投标或不合格投标人名称:江苏****** 否决的原因及依据:展示信息不通过 被否决投标或不合格投标人名称:河南省****** 否决的原因及依据:其他人员不通过 招标人: 太和县教育局 法定代表人: 徐辉 代理机构(盖章): 安徽****** 法定代表人: 李洪垚 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容