浙江闲林做地区块四号路、五号路道路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闲林做地区块四号路、五号路道路工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市电子招投标平台原文链接地址公示期:****/*/*至****/*/*;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 贾金伍 ;****.*** ;;***日历天;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*杭******资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)等条件和标准的;;*福******资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)等条件和标准的;;*广******商务评审企业管理费报价低于建设行政主管部门规定的对应专业工程企业管理费弹性费率下限**%的;;*江苏******资格评审投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;;*******初步评审投标文件商务部分未经编制人员签字或盖章的;;投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的;;*******资格评审投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;;*******资格评审投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;;杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/*
查看隐藏内容