福建福州东南片区高速公路综合管理和生产用房(监理) 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号: E******************* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心
开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州东南片区高速公路综合管理和生产用房(监理) 招标人:福州*******、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、否决投标的情况说明被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******未提供人防工程监理资质证书,不满足招标公告*.*款和第三章评标办法前附表*.*的资质要求。/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州******项目负责人:陈全健国家监理工程师注册执业证书注册号:********工期:***日历天工程质量:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准并满足福建省交通工程质量安全监督管理局关于房建工程有关规定投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:厦门******项目负责人:赖发良国家监理工程师注册执业证书注册号:********工期:***日历天工程质量:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准并满足福建省交通工程质量安全监督管理局关于房建工程有关规定投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:刘立新国家监理工程师注册执业证书注册号:********工期:***日历天工程质量:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准并满足福建省交通工程质量安全监督管理局关于房建工程有关规定投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福州****** 办公地址:福州市仓山区盖山镇齐安路***号财茂服装城主楼(**号楼)*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:
林工 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福州市交通运输局、福州市高速公路建设指挥部办公地址:福州市金山大道***号(福州交通枢纽指挥中心)联系电话: ****-********、******** 日期: **** 年 * 月 * 日