江苏邹区道路整治一期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹区道路整治一期工程项目中标公告 项目编号 SG******* 工程名称 邹区道路整治一期工程 建设单位 常州钟楼经济开****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市钟楼区邹区镇 推荐中标人 推荐中标人排序 单位 投标总价(元) 中标范围和内容 项目经理 * 常************ ********.** 清单内的所有内容 范公伟 * 江****** ********.** 清单内的所有内容 陈送云 * ****** ********.** 清单内的所有内容 钟凌云 资格审查结果名单及原因 单位名称 结果 备注 ******、****** 符合 ****** 符合 常州市******、常****** 符合 江苏****** 符合 常************ 符合 ****** 符合 常州****** 符合 常****** 符合 ******、****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 常****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 镇****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 江苏****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ******、****** 符合 ****** 符合 江苏****** 符合 ******、****** 符合 常州蓝田人景观******、常州市****** 符合 ******、****** 符合 ******、****** 符合 ************ 符合 常****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 江苏****** 符合 ****** 符合 江苏华****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ******、****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 江****** 符合 常****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 ****** 符合 常州****** 符合 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标综合单价超过控制价 江******、****** 联合体成员未提供资质证书原件 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常************ **.** * 江****** **.** * ****** **.** * ******、****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州蓝田人景观******、常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ******、****** **.** ** ******、****** **.** ** ****** **.** ** ******、****** **.** ** ****** **.** ** ******、****** **.** ** 常****** **.** ** 江苏华****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 镇****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ************ **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ******、****** **.** ** ****** **.** ** ******、****** **.** ** 江苏****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 常州市******、常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州****** **.** ** 公告开始时间 ****年*月*日 公告结束时间 ****年*月*日 中标单位 常************ 中标价格、工期、质量 中标(元) ********.** 控制(元) ********.** 中标工期(日历天) *** 招标工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标质量要求 合格 项目经理 范公伟 资质证书编号 苏************ 评标小组名单 何心一 刘轶 吕艳玲 汪习周 方炜 异议的渠道和方式 联系人: 赵国 联系电话: ****-******** 地址: 常州市龙锦路****-*号 邮政编码: ****** 电子邮箱:****** 投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起*个工作日内以书面形式向******提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。 ****** ****年*月*日