河南[单一来源][材料设备]更换16排CT球管(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[单一来源][材料设备]更换**排CT球管(二次)废标公告一、项目基本情况 *、采购项目编号:中牟政采单一-****-**-* *、采购项目名称:更换**排CT球管(二次) *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年**月**日、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中牟县公共资源交易中心网》、和《中牟县政府采购网》 *、开标日期:****年**月**日 二、废标(终止)原因 因拟成交供应商“北京******”响应文件中未附‘没有财务被接管、冻结、破产状态的承诺书’,不符合采购文件要求,未通过资格评审。故本项目流标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:中牟县人民医院 地址:中牟县商都大道****号 联系人:刘老师 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:郑州市郑东新区金水东路**号*号楼*层***号 联系人:王先生 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 联系方式:****-********
查看隐藏内容