江苏盱眙县域一体化污水处理工程盱眙县域一体化污水处理工程第一阶段管网工程三标段(管仲镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙******的盱眙县域一体化污水处理工程盱眙县域一体化污水处理工程第一阶段管网工程三标段(管仲镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张益民明义祥罗彬负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中闰******诚信库中提供的被委托人有效社保时间不足*个月.诚信库中未提供施工员、质量员、安全员相关资料。未提供技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明。*淮******提供的技术负责人*年以上施工现场管理工作经验不符合要求。*江******未提供技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明。未提供项目负责人(被委托人)社保。*******提供的技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明不符合要求。*******提供的技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明不符合要求。*******诚信库中未提供四大员相关资料。未提供技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*苏******-------*江苏广******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*常州******-------*******-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**昆******-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**江苏******-------********-------**江******-------********-------********-------**安徽******-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------**江苏******-------**江苏开亮建设(集团)有限公司-------********-------**南京第二******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------**常州******-------********-------**吴******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏皇岗建设(集团)有限公司-------**江******-------********-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标得分总分**********.******.***.***安徽*********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****淮*********.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏广*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.***.*************.******.***.****南京第二*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:江苏******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市盱眙******日期:****/*/*
查看隐藏内容