新疆2020年新疆大学北校区东院东三楼维修改造工程成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称: 新疆大学
二、 采购项目名称: ****年新疆大学北校区东院东三楼维修改造工程
三、 采购项目编号: JWZB(****)Z–***
四、 采购组织类型: 部门集中采购-委托中介机构
五、 采购方式: 竞争性磋商
六、 采购公告发布日期: ****-**-**
七、 定标/成交日期: ****-**-**
八、 中标/成交结果:
合计(元): ****** 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)备注总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*****年新疆大学北校区东院东三楼维修改造工程/*批************新疆******新疆乌鲁木齐高新区(新市区)鲤鱼山路***号盈科?山水华庭二期**B栋*层商铺*******************R服务要求或标的基本概况: ****年新疆大学北校区东院东三楼维修改造工程的全套施工图纸、招标文件及工程量清单范围内的全部施工内容。
废标信息: 序号标项名称废标理由其他事项*****年新疆大学北校区东院东三楼维修改造工程新疆******递交的响应文件中,工程量清单其他项目计日工表未按照磋商文件要求填报计日工,不满足磋商文件中符合性审查中“响应文件的构成”的评审要求,故此废标。无九、评审小组成员名单: 吴辰、左宏、李新婷、马溯源、李伟(组长)
十、 其它事项:
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
/
十一、 联系方式
*、采购代理机构名称: ******
联系人:陆健
联系电话:***********
传真:/
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区光明路***号E阳臻品**楼
*、采购人名称:新疆大学
联系人:于老师
联系电话:****-*******
传真:/
地址:乌鲁木齐市胜利路***号