四川新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线“四电”系统集成及相关工程CNSDJC-1标CNJCW-09(氧化锌避雷器)标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线“四电”系统集成及相关工程CNSDJC-*标CNJCW-**(氧化锌避雷器)标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线“四电”系统集成及相关工程CNSDJC-*标中标候选人公示各投标人:中铁电气******发布新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线“四电”系统集成及相关工程CNSDJC-*标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线“四电”系统集成及相关工程CNSDJC-*标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* / *.*元 CNJCW-**(氧化锌避雷器)投标人名称 废标理由 标段名称/包名称其他需说明事项 ******废标原因:投标人未提供投标保函,不满足招标文件第*章*.*重大偏差(*)的要求。 ******废标原因:投标文件所附财务报表无附注,不满足招标文件第*章投标人须知***.******.***要求。 ******废标原因:投标文件所附财务报表无附注,不满足招标文件第*章投标人须知***.******.***要求。 ******废标原因:投标文件所附财务报表无附注,不满足招标文件第*章投标人须知***.******.***要求。 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中铁电气******地 址:四川省自贡市沿滩区沿滩镇工业集中区利民路*号丽鹰鞋业*楼联系人:赵晓飞电 话:***********监督部门******(部门名称)地址:北京市金家村*号电话:***-************年**月**日
查看隐藏内容