北京田湾核电站5、6号机组汽轮发电机组及其附属系统大修外委项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

田湾核电站*、*号机组汽轮发电机组及其附属系统大修外委结果公示一、 项目名称:田湾核电站*、*号机组汽轮发电机组及其附属系统大修外委二、 项目编号:****-****X**-JNPC三、 评审时间:****年*月*日上午**:**(北京时间)四、 评审地点:北京市西城区月坛北路戊*号五、 评标结果:第一中标候选人:东方电******投标报价:********元人民币交货期:满足招标文件要求第二中标候选人:中国******投标报价:********元人民币交货期:满足招标文件要求被确定为废标的投标人名称及原因:山西漳泽未提供安全业绩证明材料,不满足招标文件实质要求,否决其投标。六、 发布公告的媒介:中核集团电子采购平台(http://***.******.***.cn)、中国建设中国建设招标网(http://***.******.***.cn)我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。七、 联系方式招标代理机构:******地 址:北京市西城区华远街*号联系人:赖慕熙联系电话:***-********电子邮件:******.cn八、 提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。公示期:三天 **********年*月*日
查看隐藏内容