江苏广陵创客坊(食品园)装修工程广陵创客坊(食品园)装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的广陵创客坊(食品园)装修工程广陵创客坊(食品园)装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******扬************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*****.**材料*.**项目负责人章忠吴江宝沈健负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:系统未反映缴纳投标保证金,且未提供相关缴纳证明*.依据:不符合招标文件评标办法***.******.***条要求 *.决定:资格审查不通过 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标投标报价总分**********.******.***.****.***高*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****上海*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****仪*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容