浙江南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NJSG(H)****-*** 南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目评标结果公示 招标方式:公开招标 服务地点:南浔城区江蒋漾单元,北临人瑞路,东临南浔大道,西侧为现状河道,南侧为江蒋漾公园 招标范围:全过程工程咨询管理 开标日期:****年*月*日*:**时 评标时间:****年*月*日*:**时排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务期项目负责人项目负责人证书编号一******(浙江******)***.****从签订合同之日起开始至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程决算完毕为止(两者时间以长者为准)吴建开注册造价工程师建【造】*********** 道路与桥梁专业高级工程师********A二******(******)***.****从签订合同之日起开始至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程决算完毕为止(两者时间以长者为准)范宇红注册造价工程师建【造】*********** 建设监理高级工程师G**********三******(嘉兴市******)***.****从签订合同之日起开始至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程决算完毕为止(两者时间以长者为准)沙正光注册造价工程师建【造】*********** 建筑工程管理高级工程师G**********公示时间:****年*月*日 ~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******未提供人防工程监理资质证书*******未提供人防工程监理资质证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人 湖州南浔******代理机构杭******地址湖州市南浔经济开发区适园西路***号-* 地址湖州市南浔镇月亮湾花园嘉业中路***号电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容