浙江2019年高照街道“污水零直排区”创建工程(第三期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年高照街道“污水零直排区”创建工程(第三期)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称****年高照街道“污水零直排区”创建工程(第三期)招标人嘉兴市秀洲区人民政府高照街道办事处招标代理机构嘉******工程规模新建Dn***PE***实壁管****m,Dn***PE***实壁管****m,新建废水接户管Dn***PVC-U聚氯乙烯管***m,Dn***PVC-U聚氯乙烯管****m,新建雨水接户管Dn***PVC-U聚氯乙烯管****m、新设污水接户井***座、新设雨水接户井**座、污水检查井***座、雨水落水井***座等内容。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;项目经理(负责人)褚印燕项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************],注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期** 日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 无在建承诺书中项目经理执业注册章过期,不符合招标文件要求。****** 资 格后审申请表中未提供强制性资格条件-企业资质要求表,及相关证明资料,资格后审未通过。嘉****** 提供的无在建承诺书格式不符合招标文件要求,资格后审未通过。嘉****** 无在建承诺书中项目经理执业注册章过期,不符合招标文件要求。开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区人民政府高照街道办事处公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********
查看隐藏内容