浙江庆春路(银河路-创新路)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
庆春路(银河路-创新路)工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称庆春路(银河路-创新路)工程招标人嘉兴经济技术开发区******招标代理机构嘉******工程规模道路长约***米,宽度**米,桥梁*座。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级;未被“信用中国”网站(http://***.******.***.cn) 和“信用中国(浙江)”网站(http://***.******.***.cn)列入严重失信黑名单。市政公用工程施工总承包三级;未被“信用中国”网站(http://***.******.***.cn) 和“信用中国(浙江)”网站(http://***.******.***.cn)列入严重失信黑名单。市政公用工程施工总承包二级;未被“信用中国”网站(http://***.******.***.cn) 和“信用中国(浙江)”网站(http://***.******.***.cn)列入严重失信黑名单。项目经理(负责人)阮志敏张根良马利飞项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级注册建造师[浙************]市政公用工程二级注册建造师[浙*************]市政公用工程二级注册建造师[浙************]工期***日历天*** 日历天***日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 投标函中工期、质量(控制)目标未满足招标文件要****** 投标报价中未按规定计取安全文明施工费。开标时间****-**-** **:**嘉兴经济技术开发区******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 嘉兴市住房和城乡建设局 ********,市政务数据办:********