江苏南通市通州区2020年高标准农田建设项目南通市通州区2020年度高标准农田建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区农业农村局的南通市通州区****年高标准农田建设项目南通市通州区****年度高标准农田建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTJLZHPF的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏******南通******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人姜伟李喜艳汤欢负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*杭州******未提供有效的财务审计报告*******授权委托人未提供合同*******拟派专业监理工程师无测量专业 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏省工*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)总分*江苏*******************.**江苏*******************.**********************.***江苏省工*******************.***江苏*******************.***南通*******************.***上海*******************.***扬州******************.** *、拟确定中标人:江苏******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市通州区农业农村局日期:****/*/**