江西三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:九江市公共资源交易中心原文链接地址三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理中标候选人公示 三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理,开标会于****年**月**日在九江市公共资源交易中心召开,经评标委员会(小组)评审,中标候选人推荐如下:中标 排序中标候选人名称投标报价(元)总监理工程师证书编号**************.**陆少晨JGJ*********************.**唐登志JGJ********江西*************.**熊雪兵JGJ*******现初步确定三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理中标排序第******为中标单位。 同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令 **** 年第 ** 号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示(具体详见附件):①中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号、业绩;②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。公示期为****年**月**日至****年**月**日(**:**之前)。 三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理投标文件填写的主要人员相关信息公示 第一中标候选人:****** 主要人员相关信息:姓名年龄职务职称专业 证书编号陆少晨**总监理工程师高级工程师道路与桥梁JGJ*******邹晖**道路监理工程师高级工程师公路与桥梁JGJ*******王文松**道路监理工程师高级工程师公路与桥梁JGJ*******张金杰**安全监理工程师工程师公路与桥梁JGJ*******陶正文**合同管理工程师高级工程师公路与桥梁JGZ*******胡艳琦**试验检测工程师高级工程师公路与桥梁(公路)检师*******DQSA程伟**监理员高级工程师公路与桥梁JGJ*******夏泳**监理员工程师公路与桥梁培训字第********号涂海颖**监理员工程师公路与桥梁培训字第********号投标时所填报的相关业绩:序号项目名称*江西上饶至万年高速公路(R*总监办)*江西省修水至平江高速公路(R*总监办)*江西船顶隘至广昌高速公路(RA总监办)*江西东乡至昌傅高速公路(JDC总监办)投标时所填报总监理工程师(陆少晨)个人业绩:序号项目名称*江西上饶至万年高速公路(R*总监办)*南昌至九江高速公路改扩建工程*克州交通基础设施建设项目(监理)(二次)监理合同C标段(阿合奇县)三里至屏峰作业区疏港公路工程施工监理招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标单位名称否决原因*新疆坤道******投标函法定代表人或其委托人未签字 招标单位:湖口县交通运输局 招标代理:****** 招标监督单位:九江市交通工程招投标管理办公室
查看隐藏内容