安徽芜湖技师学院信息系设备采购流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖技师学院信息系设备采购流标公告 北京******受安徽芜湖技师学院委托,于****年**月**日发布招标公告,对芜湖技师学院信息系设备采购进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因: *、 (*)单位名称:****** (*)具体情形:投标文件中采购清单第*条第*项‘*’号参数:投标文件中未提供相应的技术支持材料。 (*)依据条款:依据招标文件中无效投标条款**.*中要求。 (*)处理意见:无效投标。 *、 (*)单位名称:****** (*)具体情形:投标文件中采购清单第*条第*项‘*’号参数:投标文件中未提供相应的技术支持材料。 (*)依据条款:依据招标文件中无效投标条款**.*中要求。 (*)处理意见:无效投标。 *、 (*)单位名称:****** (*)具体情形:投标文件中采购清单第*条第*项‘*’号参数:投标文件中未提供相应的技术支持材料。 (*)依据条款:依据招标文件中无效投标条款**.*中要求。 (*)处理意见:无效投标。 经评审后,有效投标单位不足三家,因此流标。 特此公告! 安徽芜湖技师学院 北京****** ****年**月**日
查看隐藏内容