江苏泰兴市滨江镇2020年高标准农田建设项目的泰兴市滨江镇2020年高标准农田建设项目施工[N3212830362002691002001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市滨江镇人民政府 招标方式公开招标标段名称泰兴市滨江镇****年高标准农田建设项目的泰兴市滨江镇****年高标准农田建设项目施工[N**********************] 开标时间****-**-**公示时间 ****-*-**到****-*-**招标工期
(日历天)***质量标准合格招标控制价********.**元中标候选人第
一
名投标人****** 组织机构代码 ********MA*NB****N投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩投标人业绩:泗阳县****年农业综合开发土地治理项目南刘集乡高标准农田建设工程
项目负责人业绩:泗阳县爱园镇高标准农田建设项目市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 熊正娟水利水电工程
建造师二级 苏****************************** 第
二
名投标人名称****** 组织机构代码 ********MA*NBF****投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩投标人业绩:盱眙县****年农业综合开发土地治理项目土建工程三标段
项目负责人业绩:兴化市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目(*万亩)二标(陈堡镇)市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 蔡云芹水利水电工程
建造师二级 苏************ ****************** 第
三
名投标人名称 ******组织机构代码 ****************XU 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)*** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩投标人业绩:泰兴市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程施工**标
项目负责人业绩:泰兴市****年中央财政小型农田水利重点县项目工程施工**标市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 周维民 水利水电工程
建造师二级苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******项目负责人未到达开标现场项目负责人未到达开标现场*******项目负责人身份证未验证通过项目负责人身份证未验证通过*******未按照招标文件要求递交投标保证金未按照招标文件要求递交投标保证金*江******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 *南通业勤******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 *苏******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 *******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 *******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 *江苏******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 ********投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 **兴化市******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 ********投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 **镇******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 ********投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 **盐******投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 ********投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 ********投标报价超过招标人期望值 投标报价超过招标人期望值 投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果—————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标
报价
(元)投标
报价
得分施工组织设计得分情况业绩
得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评
委*得分* *************.** ***.******.*** *************.** ***.******.*** *************.** ***.******.***其他入围单位**************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***如东县水利*************.** ***.******.***南通市*************.** ***.******.****************.** ***.******.***盐城市*************.** ***.******.***其他未入围单位***************.** ------------***************.** ------------***************.** ------------***************.** ------------***************.** ------------**兴*************.** ------------**淮安市*************.** ------------***************.** ------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。