江苏江平路(大庆路-板桥路)改造工程的三标段(K1+000-K1+471.9)段工程施工[E3212830362002669001005]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市****** 招标方式 公开招标 标段名称 江平路(大庆路-板桥路)改造工程的三标段(K*+***-K*+***.*)段工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) **,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 苏州****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 张季民 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 苏州市****** 组织机构代码 *****************L 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 周黎 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************M 投标报价(元) ********.** 暂估金额(元)*******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 黄凯 市政公用工程建造师一级 苏************ *****************X 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *苏州******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 投标人在第二标段被推荐为中标候选人,本标段不参与入围及评审。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人有在建工程*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人的社保不符合招标文件 的要求*******(*)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的。投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 投标人在第一标段被推荐为中标候选人,本标段不参与入围及评审。*泰******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人的安全B证无效(所在单位不是投标人)。 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —————————— 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 苏州*********.******.***.**** 苏州市*********.******.***.**** *********.******.***.**** 苏*********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** 泰*********.******.***.**** *********.******.***.*****苏州********,***,***.** 未入围**江苏********,***,***.** 未入围**无********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏州********,***,***.** 未入围**泰********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**海********,***,***.** 未入围**南京********,***,***.** 未入围**江********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**江苏********,***,***.** 未入围**常********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**中城建********,***,***.** 未入围**泰州市********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏州市********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**盐********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**兴********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏州********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏州********,***,***.** 未入围**无锡********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**苏州********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**********,***,***.** 未入围**江苏********,***,***.** 未入围 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容