浙江2019年度农村公益事业财政奖补项目-宗汉街道江东村周塘河横路等改造工程中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度农村公益事业财政奖补项目-宗汉街道江东村周塘河横路等改造工程中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目名称 ****年度农村公益事业财政奖补项目-宗汉街道江东村周塘河横路等改造工程 招标编号 宗分****** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市宗汉街道江东股份经济合作社 招标代理人 宁波建信工****** 项目规模 道路硬化约****平方米,雨水系统改造约***米,河岸护栏安装约***米 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月**日上午*时**分 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包叁级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 慈****** 未按规定格式提交(***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的) ****** 未按规定格式提交(***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的) ****** 未按规定格式提交(***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的) ****** 未按规定格式提交(***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的) 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********