浙江龙港互通连接线拓宽改建工程-龙港互通连接线拓宽改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙港互通连接线拓宽改建工程-龙港互通连接线拓宽改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址龙港互通连接线拓宽改建工程中标候选人公示 本工程项目名称龙港互通连接线拓宽改建工程,招标人为龙港市自然资源与规划建设局,******进行招标代理,于****年*月**日**时**分,在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * ****** ******* 张潆心 **日历天 合格及以上 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 在投标截止时间前,未在苍南县公共资源交易网上交易系统填写投标信息,并未确认投标状态。 不符合招标文件第**页“初步评审”规定 * 浙江****** 投标文件工程量清单报价法定代表人或委托人未签字 不符合招标文件第**页“初步评审”规定 * 福****** 投标文件法定代表人或委托人未签字 不符合招标文件第**页“初步评审”规定 异议受理部门:龙港市自然资源与规划建设局 固定电话:****-********监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局 固定电话:****-********龙港市公共资源交易中心****年*月**日 附未中标单位名称: 序号 单位名称 序号 单位名称 * 长春市政建设(集团)有限公司 ** 嘉****** * ****** ** 温州****** * ****** ** ****** * ****** ** 温州****** * 河****** ** 福****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * 浙江****** ** 福****** ** 永****** ** ****** ** ****** ** 浙江省东****** ** ****** ** 嘉****** ** ****** ** ****** ** 宁****** ** 浙江****** ** 苍****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 平****** ** 长春市政建设(集团)有限公司 ** 河******
查看隐藏内容