广东深圳市当代艺术与城市规划馆社交媒体内容运营服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:HHZB*****采购项目名称:深圳市当代艺术与城市规划馆社交媒体内容运营服务项目二、项目废标的原因上海******投标文件未提供营业执照和信用中国网截图,不通过资格性检查。深************、北京聚联*******家单位的投标文件“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求”,均不通过符合性检查。因有效投标人不足三家,该项目作废标处理。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名 称:深圳市当代艺术与城市规划馆采购人地址: 深圳市福田区福中路***号采购人联系人:张小姐****-*********.采购实施机构信息名 称: 深******地 址: 深圳市福田区商报路奥林匹克大厦*楼联系方式: 林小姐、黄小姐 ****-*********.项目联系方式项目联系人:(林小姐、黄小姐)电 话: ? ****-********  ?深******?? ?****年**月**日
查看隐藏内容