江苏涟水县水厂取水口迁移项目涟水县水厂取水口迁移设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BA-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县水厂取水口迁移设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称中国市政工程******上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司中国市政工程******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈才高邬亦俊熊水应暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中国市政工程******镇江金西水厂深度处理改造工程**********-**-*****.**万元徐州市向丰县和沛县输送原水工程勘察设计徐州市新水**********-**-***.**万元惠阳水厂二期及官网配套工程勘察设计、采购及施工总承包惠州**********-**-*******.**万元珠海市梅溪水厂工程珠海**********-**-*******.**万元泰州三水厂三号取水头部建设工程泰州市**********-**-*****.**万元上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司桂林市第二水源工程-西城水厂工程子项**********-**-******.**万元湖州市西部水厂工程设计项**********-**-*****.**万元宜兴市氿滨水厂扩建工程EPC总**********-**-*******.**万元嘉兴市域外配水市区分质供水工程(水厂部分)一期工程勘察设计**********-**-*****.**万元中国市政工程******长沙市第七水厂建设项目**********-**-******.**万元株洲市四水厂扩建工程勘察设计**********-**-****.**万元重庆市新大江水厂一期设计项目**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中国市政工程******襄阳市城市备用水源工程(东津水厂)地质勘察、初步设计项目**********-**-******.**万元兴化市区域供水备用水源工程兴**********-**-*****.**万元兴化市长江引水工程兴化市住房和城乡建设局****-**-******.**万元饶平县第二水厂取水口上移工程可行性研究报告编制及勘察设计饶平县水务工程建设管理中心****-**-*****.**万元上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司六水厂提升改造工程**********-**-******.**万元四水厂迁建工程**********-**-******.**万元杏林水厂扩建工程(勘察设计)**********-**-*****.**万元大官塘水厂**********-**-******.**万元深圳市南山水厂二期工程设计深圳市水务(集团)有限公司****-**-*****.**万元中国市政工程******饶平县第二水厂扩建工程勘察设计饶平县水务工程建设管理中心****-**-*****.**万元佛山市第二水源后续工程-丹灶加压泵及配套管网建设项目勘察设**********-**-*****.**万元柯灯山水厂取水口迁移工程勘察设计施工总承包广州市增城区水务建设管理局****-**-******.**万元阜阳市南照淮河取水一期工程取水口变更工程阜阳市第三自来水厂****-**-***.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人的劳动合同。*河南省城乡******未提供项目负责人的劳动合同。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国市政工程******-------*天津市市政工程设计研究院-------*北京******-------*无******-------*悉地(苏州)******-------*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司-------*中国市政工程******-------*中国市政工程******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)企业业绩人员配备投标报价信誉、奖项总分*北京*********.******.***.***.******.***.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***天津市市政工程设计研究院***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***悉地(苏州)*********.******.***.***.******.***.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:中国市政工程****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县住房和城乡建设局日期:****/*/**