浙江田园路改造及创意产业带连接田园路管网工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(H)****-***X田园路改造及创意产业带连接田园路管网工程评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:湖州市田园路
建设规模:投资估算约****万元
招标范围:田园路改造及创意产业园连接田园路管网(具体详见工程量清单及图纸)
开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格***杨磊(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************合格***凌晨(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************ ******* ********合格***谈文龙(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************
公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书无在建未勾选,不符合招标文件第三章评标办法中资格文件评审中投标文件编制项。*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书无在建未勾选,不符合招标文件第三章评标办法中资格文件评审中投标文件编制项。*******项目负责人B证过期,不符合招标文件第三章评标办法中资格文件评审中资格文件组成项。*******投标保证金未关联,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标保证金项。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心 代理机构******地 址湖州市田园东路***号经开大厦地 址湖州市新竹路**号中南大厦**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******