江苏淤溪镇高标准农田建设工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:****************工程名称:****年姜堰区农业综合开发淤溪镇高标准农田建设工程标段编号:****************-BD-***标段名称:淤溪镇高标准农田建设工程一标段代理机构名称:江苏******建设单位:泰州市姜堰区淤溪镇人民政府标段分类:水利工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:江苏******李志顺资审不通过未参加资格预审江苏省******李建国资审不通过未参加资格预审******赵四贵资审不通过技术负责人无B证******崔杰明资审不通过技术负责人无B证泰******何建明资审不通过项目负责人无身份证复印件盐******陆士标资审不通过技术负责人无B******褚建华资审不通过技术负责人无B证******刘伟资审不通过技术负责人无B证******郁怀东资审不通过技术负责人无B证******陆建华资审不通过无项目经理无在建工程承******郭志华资审不通过未参加资格预审江******彭扣华资审不通过未参加资格预审******赵云浩资审不通过技术负责人无B******季月峰资审不通过技术负责人无B******毛倩资审不通过技术负责人无B******闻革资审不通过技术负责人无B证******王文春资审不通过技术负责人无B证******曹颖资审不通过未参加资格******杨荣兄资审不通过技术负责人无B证******陈海龙资审不通过技术负责人无B******张锦标资审不通过技术负责人无B证 竞价报名请到网址:http://***.******.***.***/jyweb/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*dfe****-*f**-*a**-**eb-fa**********&CategoryNum=************