江苏梅兰路(青年路-东风路段)改造工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
梅兰路(青年路-东风路段)改造工程监理
发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市******的梅兰路(青年路-东风路段)改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰州开源******江苏正方工程项************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢彬校祥李长青暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额泰州开源******泰州市黄河路等四条路建设工程监理(工程造价约****万元)泰**********-**-*****.**万元江苏正方工程项******泰州市第一城南污水处理厂泵房及污水管网全覆盖工程监理(工程造价约****万元)泰州**********-**-****.**万元******春晖路北延(森园路-南通路)工程监理(工程造价约****万元)泰州市城市**********-**-****.**万元 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京******不符合招标文件***.******.***投标人资格条件第*条:******被列入经营异议名录*江苏******不符合招标文件***.******.***投标人资格条件第*条:定远分公司被列入经营异议名录*深******不符合招标文件***.******.***投标人资格条件第*条:************被列入经营异议名录 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******监理费投标报价高于招标文件规定的最高限价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩投标报价总分总监理工程师*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.*** *、拟确定预选中标人: 第一名:泰州开源****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市城市******日期:****/*/**