江苏北辅路(济川路—阳江路)工程附属工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市******招标方式公开招标标段名称北辅路(济川路—阳江路)工程的附属工程施工[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人名称******统一社会信用代码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人姚留纪市政公用工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称******统一社会信用代码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人季家菊市政公用工程建造师二级苏*****************************X 第三名投标人名称******统一社会信用代码*****************R投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩/市场信用评价或奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人黄海广市政公用工程建造师二级苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*泰******招标文件第三章***.******.***(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的拟派项目负责人未出席开标会议*******招标文件第三章***.******.***(*)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的投标截止时间前未递交投标保证金投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果----------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.****未入围单位***************.**------------**泰*************.**------------***************.**------------**泰*************.**------------***************.**------------**泰*************.**------------**江苏*************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------**泰*************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------**泰*************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------**泰兴市*************.**------------***************.**------------***************.**------------***************.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。