福建福建广电网络集团股份有限公司导视频道硬盘存储系统设备采购项目的流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建******导视频道硬盘存储系统设备采购项目流标公示*、招标项目名称:福建******导视频道硬盘存储系统设备采购项目(招标编号:GDWLZB****-***)*、招标人名称:福建*******、招标人地址:福州市华林路***号福建广电网络大楼*层*、联系方式:郑女士 ****-*********、监督联系方式:福建******纪检监察室 ****-*********、中标候选人名称:/*、中标人名称:/*、被确定为不合格的投标人名称及原因:评委会根据询价文件规定,对各报价人的资格性进行审查,其中,******、福州******、福******递交的报价文件中,未提供“报价人应承诺所投产品能与导视频道现有版本索贝非编制作网互联互通,并提供相关成功对接案例(需提供合同复印件并加盖公章)”的相关材料,不满足询价文件中报价人基本资格条件第*款要求,未通过资格性审查,均不进入下一步评。综上所述,通过资格性及投标文件的响应性审查的合格报价人不足三家,本项目流标。*、评标委员会成员名单:张秀玉、孙海榕、苏财贵**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 福****** ****年*月**日