江苏保税区综合执法局新建仓库及室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保税区综合执法局新建仓库及室外配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:张家港保税区公共资源交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区建设工务处的保税区综合执法局新建仓库及室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 侯亭 李建荣 单伟伟暂估价(万元) 工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 项目负责人二级建造师证及安全生产B证已过期,不符合招标文件评标办法***.******.***的要求 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G-- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 得分情况* ****** **.*** ****** **.*** 张家港市****** **.*** ****** **.** *、综合标评分情况序号 单位名称 得分情况* ****** *.** ****** *.** 张家港市****** *.** ****** *.* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:张家港保税区建设工务处日期:****-**-**
查看隐藏内容