江苏104国道浦泗立交至南京二桥段(浦仪公路西段)工程桥梁静、动载试验项目PY-SYJC-7标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息: 项目名称: 浦仪公路西段工程 项目编号: E**************** 标段名称: 桥梁静、动载试验项目PY-SYJC-*标段 标段编号: E********************** 详细说明:经评标委员会评审,浦仪公路西段工程项目, 桥梁静、动载试验项目PY-SYJC-*标段:第一中标候选人*: 中路高科****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 宿健第二中标候选人*: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘九生第三中标候选人*: 中****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张鹏飞废标原因分别如下:******资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员情况表”未填报项目经理,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准 ” 第(*)项a款的规定。单位名称评价内容权重分评委打分专家打分合计报价得分合计综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*中路高科******业绩***.******.***.***.******.***检测实施方案****************检测设备***.******.***履约信誉********检测人员***.******.***.**中******业绩***.******.***.***.******.***检测实施方案************.******检测设备***.******.***履约信誉********检测人员****************.********业绩***.******.***.***.******.***.**检测实施方案***.******.***检测设备***.******.***.**履约信誉********检测人员***.******.***.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(南京市公共工程建设中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 刘兴宇 联系电话:***-********评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期: ****-**-**