广西丰汇国际项目管理有限公司关于2020-2022年桂平市电子政务外网采购项目(项目编号:GGZC2020-G3-50105-FHGJ)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于****-****年桂平市电子政务外网采购项目(项目编号:GGZC****-G*-*****-FHGJ)成交结果公告 一、项目编号:GGZC****-G*-*****-FHGJ 二、项目名称:****-****年桂平市电子政务外网采购项目 三、成交信息 A分标 供应商名称:中国******贵港分公司 供应商地址:广西贵港市港北区仙衣路****号 成交金额:人民币贰佰叁拾叁万肆仟柒佰贰拾元整(¥*******.**) B分标 供应商名称:******贵港分公司 供应商地址:贵港市港北区中山北路**号 成交金额:人民币玖拾叁万元整(¥******.**) 四、主要标的信息 A分标服务类名称:****-****年桂平市电子政务外网采购项目服务范围:桂平市电子政务外网各单位点对点专线、日常巡检和故障维护及互联网出口备用专线项目*项服务要求:详见招标文件服务时间:自交付之日起提供**个月服务服务标准:具体详见附件B分标服务类名称:****-****年桂平市电子政务外网采购项目服务范围:出口主用专线*条、数据配置、故障排查、技术支持*项服务要求:详见招标文件服务时间:自项目完成验收合格之日起**个月服务标准:具体详见附件废标情况:序号标项名称废标理由其他事项*****-****年桂平市电子政务外网采购项目-B分标根据招标文件第三章 投标人须知 投标人须知前附表***.******.***.*报价评审,评标委员会对投标人的报价进行评审。评标委员会认为 ************ 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人在合理有效时间内提供书面说明,由于书面说明落款单位名称及签章与投标文件使用的单位名称及签章不一致,故评标委员会视为无效说明处理。无详见《情况异常说明》 五、评审专家名单:甘礼、覃星榜、罗富宝、王月薇、吴炳强 六、代理服务收费标准及金额:按发改价格〔****〕*** 号文执行收费标准(服务招标类型),本项目代理服务费为A分标:人民币贰万伍仟柒佰贰拾元整(¥*****.**);B分标:人民币壹万肆仟陆佰贰拾伍元整(¥*****.**),由成交供应商支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 桂平市大数据发展和政务局  地 址: 桂平市桂江西路政务服务中心新大楼(原国会大厦) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称: ******  地 址: 贵港市港北区金港大道西段南侧(聚富小区) 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 监督部门:桂平市财政局政府采购监督管理股 电  话:****-******* 十、附件 *.主要标的信息 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容