福建尤溪县联合乡东丁线(Y025线)东边至连云公路改建工程(一期)重新招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县联合乡东丁线(Y***线)东边至连云公路改建工程(一期)重新招标中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址尤溪县联合乡东丁线(Y***线)东边至连云公路改建工程(一期)重新招标 中标结果公示 尤溪县联合乡东丁线(Y***线)东边至连云公路改建工程(一期)重新招标于****年 ** 月 **日** 时 ** 分在尤溪县公共资源交易中心(尤溪县紫阳大道*-**号)开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下: 一、 招标人:尤溪县联合镇人民政府 地址:尤溪县联合镇丹滨中路*号 联系人:张先生 电话:*********** 二、中标结果基本情况 中标人:****** 投标报价:********元 投标工期:***日历天 项目负责人:黄春妹 证书编号:闽**************** 三、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福******因“投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;福******因“投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;******因项目总工未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录承诺,被废标;******因 “投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;福******因 “投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;福建******因“投标函”的项目规模内容未按招标文件填写,被废标;******因 “投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;******因 “投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标;******因 “投标函附录”价格调整的差额计算方法不符合招标文件要求,被废标。 四、工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。 五、评标委员会成员名单:沈一斌、汪丽香、李斌、涂劲彪、张丽琳。 评标委员会组长:沈一斌 六、 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向有关监督部门投诉。 招投标监督机构名称:尤溪县交通运输局 地址:福建省尤溪县七五路**号 联系电话:****-******* 招标人:尤溪县联合镇人民政府 招标代理:福建****** 时 间:****年**月**日
查看隐藏内容