江苏2020年度江宁区横溪街道(丹阳片)高标准农田建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 陈维莲 褚婷婷 张晓刚 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** 苏************ 投标人业绩 六合区横梁街道三友湖村高标准农田建设项目施工****年度市级高标准农田建设项目高淳区固城镇九龙村项目区 南京市****年度第一批国家农业综合开发土地治理项目-高标准农田建设项目和凤镇乌飞塘高标准农田建设项目施工句容市天王镇高标准农田建设项目土地整治(金山、浮山片)工程 泗阳县****年农业综合开发土地治理项目南刘集乡高标准农田建设工程泗阳县爱园镇高标准农田建设项目施工 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 项目经理未提供社保。 * 盐城市****** 项目经理少****年*月社保。 * 盐****** 未入围 * ****** 未入围 * 安徽省****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 河南****** 未入围 * ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 安****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * 徐州市****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** ** 梅州市威华****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 安****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 河南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 徐州市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 梅州市威华****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市江宁区人民政府横溪街道办事处,电话: 。 投诉:其他,电话: 。