浙江温州港状元岙港区二期工程第03标段第三方地形测量流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
各有关投标单位: ******就温州港状元岙港区二期工程第**标段第三方地形测量进行公开招标(招标编号JTGCXXGCJS*******),本项目于****年*月**日**时**分在温州市鹿城区瓯江路海港大厦*幢*楼招标采购中心进行开标、评标工作。经评标委员会评审,因否决所有投标,故本项目做流标处理,将依法重新组织招标。 如有异议可以自本公告之日起*个工作日内,******。 序号 否决单位 否决原因 依据 * ****** 未提供工程测量资质证书,资质不满足招标文件要求, 评标办法第***.******.***条规定 * 浙江省浙南综****** 投标函中的投标有效期为**天,不满足招标文件要求 评标办法第***.******.***条规定 * 华汇****** 授权书委托期限自****年*月**日开始,不满足招标文件要求 评标办法第***.******.***条规定 * 江西省勘察设计研究院 仅剩一家单位不具备竞争性 《浙江省招标投标条例》第三十五条 *.招标人信息 名称:****** 地址:温州市鹿城区瓯江路海港大厦*号楼****室 联系人:孙先生 联系方式:****-******** *.招标组织机构:******招标办 地 址:温州市鹿城区瓯江路海港大厦*号楼****室 联系人: 黄女士 联系方式:****-******** *、招标代理机构 名称:****** 地址:杭州市古墩路申花路口绿城紫金广场C座九楼 联系人:冯先生 电话:****-******** *. 监督部门:******党群工作部(纪检监察部) 联系电话:****-******** ****** 二*二*年七月十日